В регионе деятельности Забайкальского таможенного поста, в непосредственной близости от МАПП Забайкальск осуществляют деятельность Склад временного хранения и Таможенный склад ООО «Континент плюс». Данные склады оборудованы всем необходимым для подготовки товаров к таможенной очистке, проведения с товарами любых видов форм таможенного контроля и необходимых операций. Оснащены современным такелажным, погрузочно-разгрузочным, весовым и другим оборудованием.

В административном здании ООО «Континент плюс» располагаются подразделения Забайкальского таможенного поста Читинской таможни (ОКТТ и ОСТП) должностные лица которых осуществляют завершение таможенного транзита на прилегающей территории СВХ, организуют и проводят таможенный контроль товаров.

Обращаю Ваше внимание что, на таможенном складе, при помещении иностранных товаров под данную процедуру, допускается их хранение до 3-х лет без уплаты таможенных пошлин, налогов и других сборов, смена владельца товара, маркировка товаров и совершение операций не изменяющих код товара.

Одновременно с этим сообщаю, что ООО «Континент плюс» ведет деятельность по оформлению таможенного транзита.

Для заключения Договоров оказания услуг СВХ, Таможенного склада и оформления таможенного транзита можно обратиться по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по номеру телефона +79144348599